Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Чистопольцам вручили именные кубки за вклад в развитие спорта

Спортшкола «Татнефть-Олимп» подготовила награды неравнодушным чистопольцам, оказавшим содействие в поездке на чемпионат мира по гиревому спорту.

Именные кубки от спортшколы «Татнефть-Олимп» получили руководитель предприятия «ГрейтСтрой» Ильшат Шарифуллин и Владислав Цивилин, бывший директор Чистопольского часового завода. Этих наград чистопольцы удостоились за поддержку и вклад в развитие спорта в городе, а именно за оказанное содействие в поездке на чемпионат мира по гиревому спорту. Напомним, соревнования проходили в начале июля и чистопольцы, воспитанники спортшколы, показали там отличные результаты. Золото чемпионата завоевал Николай Шилинцев, а Екатерина Бурмакина и Анастасия Пузанкова привезли из Киргизии серебряные медали.

Анастасия и Николай вместе со своим тренером Альбертом Гиниатуллиным и директором спортшколы Рустемом Хаматовым в знак благодарности вручили кубок Ильшату Шарифуллину на его рабочем месте.

– У нас в городе очень много талантливых спортсменов, а когда талант есть и высоких результатов добиться легче. Но, чтобы ездить на крупные, масштабные соревнования зачастую нужна поддержка, в том числе и финансовая. Очень приятно, что в нашем городе есть такие неравнодушные люди, готовые всегда прийти на помощь, оказать содействие в участии в крупных чемпионатах, а значит, и в достижении спортсменами высоких результатов, – сказал Рустем Гарипович, обращаясь к Ильшату Шарифуллину.

Такие же слова благодарности и признательности были адресованы и Владиславу Цивилину. В гостях у него представители спортшколы побывали накануне.

– Благодаря таким небезразличным к детско-юношескому спорту людям в нашем городе чемпионов стало еще больше, – отметил Рустем Хаматов, вручая кубок Владиславу Цивилину.

Обе встречи проходил в дружественной обстановке, спортсмены показывали свои медали, рассказывали о достижениях, делились планами на ближайшее будущее и фотографировались.

Фото Г.Гумеровой, СШ «Татнефть-Олимп»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев