Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Чистопольский боксер завоевал бронзу на первенстве России

Юные спортсмены, фанаты, друзья и родные встретили молодого боксера Вячеслава Игнатьева и его тренера Валерия Шестакова как настоящих героев, с бурными овациями.

На днях, в Анапе завершилось первенство России по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет. Более 300 сильнейших юниоров со всей России приняло участие в соревнованиях. Сборную Татарстана, под руководством тренера Валерия Николаевича, на соревнованиях представил воспитанник спортивной школы "Татнефть олимп" Вячеслав Игнатьев. Он боролся в весовой категории до 90 кг. Благодаря этой победе, Вячеслав стал членом сборной России по боксу и получил возможность учавствовать в более крупных соревнованиях.

- Занимаюсь данным видом спорта меньше года. Благодаря своему тренеру, я за короткое время достиг таких высоких результатов, - говорит юный боксер.

Его также поздравили: директор спортивной школы "Татнефть Олимп" Рустем Хаматов, руководитель исполкома Эдуард Хасанов, начальник отдела спорта и туризма Владимир Толоконников, начальник технической школы ДОСААФ Асхат Давлетшин.

 

 

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев