Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Чистопольские гиревики отличились на летней Спартакиаде в Ярославле

Бронзовые медали завоевали спортсмены Чистопольского района на соревнованиях, которые проходили в КСК «Вознесенский» в Ярославле.

8 августа в городе Ярославль состоялась XI Летняя спартакиада по гиревому спорту учащихся России 2022. В соревнованиях приняли участие  около 100 атлетов в возрасте от 14 до 16-ти лет со всей России.

Спартакиада прошла в КСК «Вознесенский».

Чистопольский район представляли воспитанники спортивной школы «Татнефть Олимп» Шилинцев Николай и Пузанкова Анастасия.

Наши спортсмены завоевали по бронзовой медали. Кроме того, их результат пошел в общекомандный зачет соревнования, тем самым наша дружная команда РТ  в общем командном зачёте заняла 3 место.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Гиниатуллина Альберта Зуфровича с очередной победой!