Спорт

Чистопольские армрестлеры вновь одержали победу на первенстве России

Встреча самых сильных спортсменов страны состоялась в Екатеринбурге.

В состав сборной Татарстана вошли воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Батыр». Они внесли весомый вклад в копилку республики.

Так по результатам трехдневных соревнований Аделя Фаздалова стала обладательницей 1 места и получила статус шестикратной победительницы России по армрестлингу. Кроме того, по итогам 2017 года Аделя стала лучшей спортсменкой страны среди девушек до 18 лет.

Вторые места заняли Екатерина Прусакова и Рафина Сибгатова. Третью ступень пьедестала в своей весовой категории занял Вугар Сеидов.

По итогам первенства Аделя Фаздалова, Екатерина Прусакова и Вугар Сеидов вошли в основной состав сборной России, и будут защищать честь страны на предстоящем первенстве Европы и мира.

Поздравляем чистопольцев с отличными результатами! Так держать!