Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Благодаря высокому уровню подготовки, слаженности, крепкому боевому духу чистопольская команда «Ватан» стала серебряным призером Всероссийского первенства по мини-футболу

С 5 по7 мая в Москве проходило Всероссийское первенство по мини-футболу Любительской детской футбольной лиги «Футбол без границ».

Наша футбольная команда «Ватан» под руководством тренеров-преподавателей П.Забегаева и И.Фролова участвовала в турнире, на который также собрались команды из Москвы, Оренбурга, Екатеринбурга, Хабаровска, Набережных Челнов, Твери, Челябинска.
В первой игре наши футболисты одержали победу над командой «Оренбург» с крупным счетом 8:2! Четырьмя голами отличился наш игрок Артем Фролов.
Вторая игра прошла с чемпионами города Москва - командой «Респект». Наши футболисты завершили матч вничью - 5:5. За 5 секунд до конца игры после грамотно разыгранного штрафного братьями Алиевыми счет сравнял Замир Алиев. В этой игре он забил четыре мяча.
Третья игра закончилась нашей победой! Матч над соперниками из команды «Орион» из Екатеринбурга закончился со счетом 3:1.
В полуфинале встретились с командой «Фортуна» из Москвы. Борьба была упорной. Футболисты команды «Ватан» одержали победу - 4:3.
В финальной встрече во второй раз на данном турнире наши футболисты встретились с московской командой «Респект». В основное время встреча завершилась со счетом 2:2. Все решили пенальти, в результате которых наши футболисты уступили (3:2).
Каждый спортсмен в нелегкой конкурентной борьбе проявил высокий уровень спортивной подготовки, была продемонстрирована слаженность команды и крепкий боевой дух. Эти качества и помогли нашим землякам стать серебряными призерами Всероссийского первенства! Поздравляем футболистов и желаем им дальнейших побед!
Тренерский состав и игроки футбольной команды «Ватан» выражают благодарность за материальную поддержку в организации поездки на турнир администрации города и спонсорам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь спорт футбол