Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

О наращивании объемов производства сельскохозяйственной продукции шла речь в Чистополе

Вчера в Чистополе состоялся зональный семинар-совещание по итогам работы сельскохозяйственной отрасли муниципальных районов в прошлом году и планам развития на 2017 год. Его провел заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

В мероприятии приняли участие главы Аксубаевского, Алексеевского, Алькеевского, Новошешминского, Нурлатского, Рыбно-Слободского, Спасского, Черемшанского и Чистопольского муниципальных районов, начальники районных управлений сельского хозяйства и продовольствия.
В ходе семинара-совещания были обсуждены вопросы наращивания объемов производства сельскохозяйственной продукции. Особое внимание было уделено технологии возделывания сельскохозяйственных культур, системе защиты растений, способам содержания и кормления крупного рогатого скота, эксплуатации машинно-тракторного парка и др.
Глава Минсельхозпрода РТ Марат Ахметов, характеризуя каждый район, озвучил его резервы и возможности увеличения денежной выручки от растениеводства и животноводства.
Источник: http://chistopol.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/838255.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь сельский семинар совещание 2017 производство план