Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

В Чистопольском районе прошел конкурс среди организаций агропромышленного комплекса по готовности к проведению весенних полевых работ

В Чистопольском муниципальном районе прошел конкурс среди организаций агропромышленного комплекса по готовности к проведению весенних полевых работ.

Была организована комиссия, в ее задачу входило определение степени состояния готовности техники к весенним полевым работам, соблюдение требований по охране труда и выполнение мероприятий по растениеводству.
В состав комиссии вошли В.Новичков, начальник отдела развития отраслей земледелия МСХиП, И.Чурин, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия, И.Нуретдинов, зам.начальника УСХиП, И.Сафин, ведущий советник сектора механизации МСХиП, С.Дудин, начальник отдела Гостехнадзора по Чистопольскому муниципальному району, А.Ромадановский, начальник отдела ПМО УСХиП, руководители сельскохозяйственных организаций.
В ходе работы комиссия оценила готовность машинно-тракторных парков, состояние охраны труда и техники безопасности, проверила рабочие планы, показатели качества семенного материала.
Источник: http://chistopol.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined