Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Сельское хозяйство

Передовики сева в Чистопольском районе на сегодняшний день

Лучшие механизаторы муниципального района на весенне-полевых работах (по состоянию на 15 мая)

Неплохо ведут сев работники некоторых сельхозпредприятий Чистопольского района.
Так механизатор фирмы «Джукетау» Виктор Сухоруков на тракторе МТЗ 1221 произвел сев на площади 700 гектаров.
Радик Нугуманов из фирмы «Закамье Агро» на тракторе Т - 150 закрыл влагу на площади в 480 гектаров и произвел посев сельскохозяйственных культур на площади 590 гектаров, а его коллега Артур Шарафутдинов на тракторе МТЗ 1221 закрыл влагу на площади 166 гектаров и произвел посев сельскохозяйственных культур на площади 480 гектаров.
Механизаторы фирмы «Кутлушкино» Рустем Сибгатуллин, Ильсур Валиуллин, Галиулла Губайдуллин (все работают на тракторах МТЗ 1221), сделали большой объем на полях хозяйства. Сибгатуллин произвел закрытие влаги на площади 807 гектаров и культивацию почвы на площади 558 гктаров. Валиуллин закрыл влагу на площади 598 гектаров и провел посев культур на площади 602 гектара, Губайдуллин закрыл влагу на площади 594 гектара, провел посев культур на площади 432 гектара, провел культивацию почвы на площади 398 гектаров.
Хорошо работают механизаторы на посевных комплексах. Так Раис Ибрагимов из фирмы «Джукетау» на тракторе Нью - Холланд (посевной комплекс Horsch ATD) произвел посев по нулевой технологии на площади в 1500 гектаров, его коллега Фанис Валиев на тракторе Нью - Холланд (посевной комплекс FLEXI-COIL) произвел посев по нулевой технологии на площади в 1200 гектаров. Фанис Хамидуллин из фирмы «Кутлушкино» на тракторе Challenger MT 685Д (посевной комплекс Salford B 25 - 40) произвел посев по минимальной технологии на площади в 1810 гектаров.
Механизаторы фирмы «Транс Агро» Фарид Мухаметзянов и Юрий Проглядо также показали неплохие результаты. Мухаметзянов на тракторе Нью - Холланд (посевной комплекс Борго) произвел посев на площади в 158 гектаров, а его коллега на таком же тракторе и посевном комплексе на площади в 175 гектаров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь сельский передовики сева полевые работы