Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Рецепты

Женщина пожаловалась на плохое освещение и колдобины на тротуарах

Качество тротуаров всегда вызывало у чистопольцев негодование, а вкупе с отсутствием уличного освещения ситуация становится более плачевной.

Улица Бутлерова – одна из самых оживленных в поселке водников. Здесь расположены детские сады, школы, магазины, отделение почтовой связи. По тротуарам ежедневно проходят сотни чистопольцев. Но, к сожалению, их качество оставляет желать лучшего.

Тротуар возле детского сада №11 со временем превратился в колдобины, а ведь по нему многие родители водят своих детей в сад.

На противоположной стороне после прокладки нового асфальта, вели ремонтные работы. И, как следствие, поверхность тротуара осталась неровной. А канализационный люк закидали кусками асфальта.

Если в светлое время суток можно обойти все эти препятствия, то в темное время и тем более при отсутствии освещения избежать опасности сложнее. Фонари уличного освещения расположены вдоль проезжей части, а для пешеходов его не хватает, особенно сейчас, когда темнеет очень рано.

Так, женщина, которая шла по этому тротуару в вечернее время, не увидев преграды, подвернула ногу. Хочется верить, что дорожные службы позаботятся о безопасности дорог, чтобы подобное не повторялось.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Чистополя Дороги Чистополя уличное освещение освещение улиц качество тротуаров