Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Религия

Юные мусульманки Чистополя учились печь торты

В минувшее воскресенье в мечети "Иман" состоялась очередная встреча представительниц клуба "А ну-ка, девушки!".

Ранее мы уже сообщали о работе этого клуба. В ее состав входят опытные и еще совсем юные представительницы прекрасного пола. При каждой встрече они учатся чему-то новому, беседуют на интересные темы, проводят различные мастер-классы.
Очередной задумкой девушек стал мастер-класс по приготовлению тортов. Согласитесь, среди девушек вряд ли найдется та, которая безразлична главному угощению всех сладкоежек.
В предвкушении "сладкого праздника", девушки приступили к процессу готовки. Они старательно готовили под чутким руководством мастера Чулпан Киямовой, следовали ее наставлениям.
В совместных хлопотах время пролетело незаметно. И вот, настал момент украшения торта. Каждая мусульманка внесла свой вклад в красочное оформление угощения, и в одно мгновение аппетитные ягоды легли на поверхность торта, так и маня к себе взгляды любителей сладкого.
Естественно, самым приятным моментом встречи стало чаепитие с приготовленным тортом. А для юных мусульманок это чаепитие оказлось еще более приятным и значимым. Ведь главное угощение было приготовлено их руками!
В теплое, дружественное общение за чайным столом была внеселна еще одна радостная нотка. Были подведены итоги конкурса оригинальных фотографий красивого повязывания платка и по их результатам вручены подарки победителям.
Так, мусульманки Чистополя весело, интересно и с полновательно проводят свое время. Присоединяйтесь и вы к нам!
Оригинал: http://chistopol.muhtasibat.tatar/news/news_4007.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь мастеркласс мечеть мусульманки девушки торт