Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Жительницу Казани избили на курорте в Турции

46-летнюю жительницу Татарстана избил мужчина. В Турции разыскивают свидетелей случившегося.

В полночь с четверга на пятницу 19 октября она возвращалась в свой пятизвездочный отель. За ней шел мужчина, предположительно, турок. Спустя какое-то время, его задержал охранник отеля, а женщина лежала и уже не шевелилась. Подоспевшие на помощь люди увидели, как она пытается что-то сказать, но не может и тяжело дышит.

По предварительной информации, избивший ее мужчина - 33-летний гражданин Турции. С ним она познакомилась в интернете. Веротяно, мужчина был военным, поэтому за несколько минут он смог нанести хрупкой девушке серьезные физические увечья. Бил в основном по голове и верхней части туловища.

Медики из клиники в Ларе называют состояние туристки из Казани критическим. За последние дни она перенесла две серьезные операции на голову. Ей сделали трепанацию черепа. Сначала удалили опухоль, которая появилась с левой стороны головы, на следующий день удалили опухоль с правой стороны. Девушка находится на искусственной вентиляции легких. Родственников Ларисы предупредили, что шансов выжить у девушки мало. 

Сейчас листовки с информацией об избиении расклеены в вблизи отеля в Турции, так же очевидцев ищут через социальные сети. 

 

Источник: Комсомольская правда

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: турция жестокое избиение курорт знакомство через интернет