Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Житель Чистополя расстрелял мужчину, испугавшись, что тот сдаст его гаишникам

22-летний чистополец произвел три выстрела в мужчину из пневматического пистолета. Один из них попал в глаз жертве разбушевавшегося злоумышленника.

Житель Аксубаевского района стоял на перекресте улиц 40 лет Победы и Валеева и «голосовал» на дороге, чтобы добраться до дома. Дело было уже вечером, водители редко проезжающих автомобилей не хотели брать к себе пассажира. Тогда путник решил обратиться за помощью к сотрудникам ГИБДД, остановил экипаж ДПС, но оказалось, что он спешил на место аварии с пострадавшими и уехал. А перед этим на автозаправку заехала автомашина, проехавшая на запрещающий сигнал светофора. Увидев, что мужчина остановил полицейскую автомашину и что-то им говорит, молодой водитель подумал: «Не обо мне ли речь? Вдруг незнакомец расскажет о нарушении мною правила?»
Заправившись, водитель развернулся и остановился у одинокого путника, вышел из машины, осыпав его грозными обвинениями: тебе, мол, больше всех нужно? Тут же достал пневматический пистолет, выстрелил 3 раза в «обидчика», после, к тому же, ударил его рукояткой. Затем спокойненько сел в машину, словно и не было никакого преступления, и уехал.
Сотрудниками уголовного розыска была установлена его причастность совершению данного преступления. Ведется следствие. Пострадавший получил тяжкий вред здоровью, глаз не совсем видит, требуется серьезная операция.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новости Чистополя чрезвычайное происшествие выстрелы на улице стрелял в прохожих