Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

За организацию игровых салонов в Татарстане осудили четверых

Два игровых салона были закрыты, игровое оборудование изъято.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). 26-летнего Даниса Билялова, 23-летнюю Алию Абдуллину, 20-летнюю Диану Павлову и 60-летнего Расиха Валеева осудили в Казани за организацию игрового салона, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.
Валеев отдал в аренду Билялову два помещения на улице Декабристов и Мусина. Арендодатель, знал, что в его помещениях разместятся игровые салоны и поэтому не стал просить составления договора.
Платил «в черную». Для работы администраторами он нанял Абдуллину и Павлову. 60-летний мужчина, предоставив помещение под игровой салон, выступил пособником в незаконной организации и проведении азартных игр.
Пресс-служба МВД по РТ проинформировала, что пресекли деятельность нелегальных игровых салонов сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции в ноябре 2016 года. Оба игровых салона были закрыты, игровое оборудование изъято.
Суд назначил Билялову и Валееву условное лишение свободы сроком на 2 и 1,5 года соответственно. Абдуллину и Павлову оштрафовали на 25 тысяч рублей каждую.
Подробнее: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/12/01/586353/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь Игровой Салон