Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

За день пьяный чистополец успел совершить два ДТП

Полным неприятных, опасных дорожных приключений выдалось 14 сентября для 27-летнего водителя.

По информации отделения ГИБДД, став участником ДТП в Рыбно-Слободском районе, молодой человек, не имеющий прав на управление, скрылся с места происшествия. В поселке Алексеевское он не подчинился требованию сотрудников второго взвода третьей роты отдельного батальона ДПС республиканской ГИБДД об остановке транспортного средства и продолжил свой путь дальше по автотрассе Казань – Оренбург. Полицейские стали его преследовать.

Около половины одиннадцати вечера  водитель автомашины марки ВАЗ стал участником второго ДТП, теперь уже в нашем городе. Он двигался  по улице Энгельса со стороны улицы Вишневского в направлении улицы Пасека предположительно с нарушением нескольких пунктов Правил дорожного движения, с признаками алкогольного опьянения (от прохождения медицинского освидетельствования в больнице он отказался). Молодой водитель не выбрал безопасную скорость и проигнорировал правила расположения транспортного средства на проезжей части. Все это привело  к столкновению с попутно движущимся автомобилем.
В результате аварии пострадали пассажирки обоих автомобилей,  они были доставлены в приемный покой ЦРБ: одна из них была госпитализирована. 

Фото: ГУ МЧС по РТ
 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДТП авария город Чистополь