Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Вот чем объяснил свое нападение чистополец, избивший 12-летнюю девочку

Следственный комитет России обнародовал информацию об этом на своем официальном сайте в субботу, 1 апреля. Напомним, что 29 марта в Чистополе случилось происшествие, в ходе которого была избита 12-летняя девочка.

После избиения злоумышленник отобрал у потерпевшей 17 рублей. Девочка возвращалась домой от бабушки и стала жертвой нападения незнакомого мужчины, который избил ее.
После этого, злоумышленник потребовал, чтобы девочка принесла ему 1000 рублей. Однако девочка смогла вырваться и убежала домой. Преступник был задержан уже 31 марта 2017 года.
Как оказалось, злоумышленником был 34-летний мужчина, уроженец города Чистополя. Мужчина проживал в Рыбно-Слободском районе республики. Совершение преступления мужчина объяснил так, будто у него не хватало денег на дорогу домой.
По предварительным данным правоохранительных органов, подозреваемый 7 раз привлекался к уголовной ответственности, в том числе 4 раза за грабеж. В отношении преступника возбуждено уголовное дело по статье "грабеж с применением насилия". В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать об аресте задержанного.
Источник: https://vistanews.ru/incident/127202 ©

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь уголовный избиение девочки избиение 12летней избита девочка избить бить