Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Случилась трагедия: в пожаре в Татарстане погибла супружеская пара, трое их детей и пенсионерка

Трагедия произошла в ночь с воскресенья на понедельник

Семья с тремя детьми погибла на пожаре в Казани. Возгорание произошло в частном доме сегодня ночью. Пожар случился в Авиастроительном районе Казани. В процессе тушения пожарные обнаружили тела мужчины 1985 года рождения, двух женщин  1983 и 1955 годов рождения. А также обнаружены тела двух мальчиков 9 и 11 лет  и  9 месячной девочки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ. 

- Отрабатываются все возможные вероятные причины пожара, одна из наиболее вероятных – электротехническая. Погибла хозяйка дома, её дочь с мужем и трое их детей, -  сообщил главный государственный инспектор Казани по пожарному надзору Олег Маринин.

По предварительным данным, гибель людей произошла из-за отравления дымом.

 - После трагедии  возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. По предварительным данным, гибель людей произошла из-за отравления дымом. Точная причина пожара еще устанавливается, – отметил старший помощник руководителя СУ СК РФ по РТШептицкий.

В данный момент специалисты продолжают осматривать место происшествия. Решается вопрос о назначении необходимых для расследования экспертиз.
 Фото: ГУ МЧС России по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев