Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В отношении жительницы Чистопольского района возбуждено уголовное дело за избиение дочери

Избитая в очередной раз матерью 12-летняя девочка обратилась за помощью в полицию. Как выяснилось, она уже не раз терпела издевательства в отчем доме. Ее систематически избивала родная мать.

Семья проживает в одном из сел района. На место сразу же выехали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.
Сколько раз женщина, схватив дочь за волосы, безжалостно ударяла о железную кровать, таскала по полу, била по лицу половой тряпкой, выгоняла в любую погоду на улицу...
Ребенок рос в неблагополучной обстановке, оба родителя частенько пьянствуют, воспитанием дочери, можно сказать, не занимаются. Ничего не хотят делать и в своем подворье, на огороде ничего не выращивают. Редко, когда топят баню. По словам соседей, они очень жалеют беззащитную девочку, стараются как-то ей помочь, ведь она постоянно ходит в грязной, поношенной одежде, не может хорошо питаться, ибо дома просто нет нормальной еды.
В последний раз женщина также жестоко избила дочь, нанесла много телесных повреждений. В отношении горе-матери возбуждено уголовное дело. А судьбой дочери займутся компетентные органы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: происшествие новости Чистополя насилие в семье избиение ребенка Происшествие в Чистополе мать избила дочь побои в семье