Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В ДТП под Самарой погибли четверо жителей Татарстана

6 февраля 2018, 17:19 , Фото: из соцсетей Авария произошла накануне вечером на 1101-м км трассы М5 «Урал».

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). В ДТП под Самарой погибли четверо жителей Татарстана, еще один получил серьезные травмы, сообщили в пресс-центре ГУ МВД России по Самарской области.

Накануне вечером в Сергиевском районе Самарской области на 1101-м километре трассы М5 «Урал» столкнулись «Лада Приора» и грузовик «Вольво».

По предварительной версии, 36-летний водитель легковушки ехал со стороны Уфы. В какой-то момент мужчина не справился с управлением и вылетел на встречную полосу прямо под колеса большегруза.

«В условиях снегопада и ограниченной видимости водитель отечественного авто совершил столкновение с грузовым автомобилем "Вольво". Четверо пассажиров "Приоры" погибли на месте. Водитель с различными травмами доставлен в местную больницу. Все погибшие и пострадавший - жители Татарстана», - сообщил ИА «Татар-информ» дежурный отдела информации ГУ МВД России по Самарской области.

Водитель грузовика не получил травм и от госпитализации отказался.

Причины аварии устанавливаются. В отношении водителя «Лады Приоры» заведено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Подробнее: http://www.tatar-inform.ru/news/2018/02/06/596534/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь ДТП авария