Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Чистопольском районе в страшной дорожной аварии погибли три ребенка и их родители

11 января, на 124-м километре автодороги Казань - Оренбург, водитель автомобиля «Мерседес Бенц», по предварительным данным, двигаясь со стороны Оренбурга в сторону Казани, не выбрав безопасную скорость и не убедившись в том, что полоса встречного движения свободна, выехал на обгон, где увидев приближающийся автомобиль, принял вправо и совершил касательное столкновение...

11 января, на 124-м километре автодороги Казань - Оренбург, водитель автомобиля «Мерседес Бенц», по предварительным данным, двигаясь со стороны Оренбурга в сторону Казани, не выбрав безопасную скорость и не убедившись в том, что полоса встречного движения свободна, выехал на обгон, где увидев приближающийся автомобиль, принял вправо и совершил касательное столкновение с обгоняемым грузовым автомобилем «Скания». От удара «Мерседес Бенц» развернуло на проезжей части, после чего произошло столкновение с автомобилем «Форд Фокус», который двигался на встречу. Удар пришелся в левую часть автомобиля «Мерседес Бенц».

В ДТП от полученных травм скончались водитель и четыре пассажира автомобиля «Мерседес Бенц», трое из которых дети - пяти, десяти и тринадцати лет. Один трехлетний пассажир автомобиля «Мерседес» госпитализирован в ЦРБ с сотрясением головного мозга, ушибами и ссадинами. В салоне пятиместного автомобиля находилось шесть человек - дети ехали без использования детских удерживающих устройств.

В больницу с травмой живота и ушибом грудной клетки доставлен пассажир автомобиля «Форд Фокус».

Причиной страшного ДТП и тяжких последствий происшествия стало грубое нарушение требований Правил дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: происшествия в Чистополе Смертельное ДТП новости Чистополя ДТП в Чистопольскомрайоне