Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Чистополе неизвестные злоумышленники пытались ограбить и сжечь магазин

Ограбление с поджогом в Чистополе - такая информация могла бы сегодня фигурировать в сводках МВД РТ, но злоумышленники просчитались.

Сегодня в четыре часа утра на пульт ЕДДС МЧС РТ поступило сообщение о загорании в магазине, расположенном в микрорайоне кирпичного завода на пересечении улиц Миксина и Гафури.

Здесь сработала сигнализация - злоумышленники под покровом ночи разбили в магазине окно, вместе с тем подожгли и входную дверь.

- На место пожара выехали все пожарные расчеты - рассказал инспектор отдела надзорной деятельности Ильнар Гатауллин. - Но первыми на месте оказалась группа быстрого реагирования отдела вневедомственной охраны, которые позвонили в пожарную часть, а сами бросились на поиски злоумышленников.

По горячим следам их обнаружить не удалось, сейчас микрорайон обследуют группы с участковыми и сотрудниками уголовного розыска. Особое внимание лицам, недавно вышедшим из мест заключения. Уже определена причина загорания - поджог. Выясняются причины, опрашиваются местные жители.

Если бы пожарные не приехали вовремя, торговая точка сгорела бы дотла.

Фото с места происшествия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев