Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Стали известны подробности утренней смертельной аварии возле Чистополя

В дорожно-транспортном происшествии погибли пять человек, еще четверо госпитализированы.

Сегодня в 3 часа 50 минут, на 125 километре автодороги Казань-Оренбург произошло смертельное ДТП. В настоящий момент на месте аварии работает следственно-оперативная группа. Там побывали корреспондент и съемочная группа «Чистополь-информ», которым удалось выяснить подробности случившегося.

– По предварительной версии, водитель автомобиля «Man» 1957 года рождения нарушил правила дорожного движения – не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, отвлекся от управления транспортным средством. В результате чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Рено» под управлением водителя 1982 года рождения, – рассказал начальник управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан полковник полиции Ленар Габдурахманов.

В автомобиле «Рено» помимо водителя было восемь пассажиров. В результате столкновения 5 человек скончались на месте, четверо госпитализированы в Чистопольскую ЦРБ.

– Для оказания помощи семьям пострадавших и погибших в ДТП в Чистопольском районе создан оперативный штаб под руководством руководителя исполнительного комитета. Телефон штаба: 8 927 249 66 16. Повторюсь: всем семьям будет оказана необходимая помощь, – подчеркнул глава ГИБДД по РТ.

– Четыре человека, которые пострадали в результате аварии доставлены в Чистопольскую районную больницу, их жизни ничего не угрожает. Медики оценивают их состояние, как стабильное. Со стороны района будет сделано все необходимое, мы окажем максимальную помощь родственникам пострадавших и погибших. Штаб организован: работаю и медицинский персонал, и психологи, – отметил руководитель исполнительного комитета Эдуард Хасанов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X