Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Состояние выживших в аварии в Чистопольском районе стабильное

Информация о ДТП, произошедшем 11 января в Чистопольском районе на 123-м километре автодороги Казань - Оренбург, с большим количеством пострадавших, поступила на станцию скорой медицинской помощи Чистополя в 17.15.

По информации Минздрава Татарстана, ликвидация медико-санитарных последствий дорожно-транспортного происшествия осуществлялась бригадой Чистопольской ЦРБ. Всего в ДТП пострадали восемь человек: погибло пять, в том числе трое детей. Еще один ребенок находится в состоянии средней тяжести, он госпитализирован в Чистопольскую ЦРБ, медицинская помощь оказывается в полной мере, проведена консультация врачей ДРКБ Казани. Сейчас жизнь ребенка вне опасности, при необходимости он будет переведен в Казань.

Еще двое пострадавших взрослых бригадой скорой помощи также доставлены в приемное отделение Чистопольской ЦРБ. Женщина в состоянии средней тяжести госпитализирована, а мужчина обследован чистопольскими врачами, ему оказана необходимая медицинская помощь, даны рекомендации специалистов. В удовлетворительном состоянии больной отпущен на амбулаторное лечение - как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Чистопольские известия происшествия в Чистополе Смертельное ДТП новости Чистополя ДТП в Чистопольскомрайоне