Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Минувшей ночью на одной из улиц Чистополя был сбит железобетонный столб уличного освещения

Минувшей ночью пронесшийся на бешеной скорости по улице Свердлова в микрорайоне Мельничной площади автомобиль сбил железобетонный столб уличного освещения возле одного из домов.

Как сообщают жители улицы, многие слышали шум автомобиля, пронесшегося по улице на бешеной скорости среди ночи. Однако здесь к такому привыкли. С момента, когда на улице появился асфальт, жители улицы часто ночами слышат звук моторов проносящихся мимо окон домов автомобилей. Да и днем гоняют здесь постоянно. Жители улицы живут в постоянном страхе за своих детей, особенно в летнее время, когда ребятишки беззаботно резвятся на улице. Без присмотра взрослых здесь не оставляют своих чад ни на минуту. Уже давно назрела необходимость установить на дорожном полотне этой улицы "лежачих полицейских".

Пока же на улице Свердлова и ряде близлежащих улиц по вине незадачливого автомобилиста уже вторую ночь нет освещения. А время осеннее, темно - хоть глаз выколи. Как в такую темноту будут завтра возвращаться ребятишки из школы, а родители со своими детьми из детсадов? Хочется надеяться, что уже завтра освещение в микрорайоне будет восстановлено.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сбит железобетонный столб