Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Проверка по факту гибели на Каме чистопольского студента продолжается

Информация о гибели при загадочных обстоятельствах на Каме чистопольского студента вызвала разноречивые мнения в Интернете. Кто-то посчитал, что он утонул из-за проблем в отношениях с любимой девушкой, некоторые уверены, что он был нетрезвым.

Чистопольским следственным отделом проводится проверка обстоятельств гибели Ансэля Марданшина. Опрошенные родственники и знакомые Ансэля сообщили, что он ни с кем в конфликты не вступал, фактов жестокого обращения и унижения человеческого достоинства в отношении него не было, как не имелось и денежных и иных обязательств. Это говорит о том, что видимых обстоятельств, которые могли толкнуть молодого человека на самоубийство, не было.
Источник из филиала «Восток», где учился Ансэль после перевода из Бугульминского филиала КГТУ им.Туполева, сообщил корреспонденту «Чистопольских известий», что парень был спокойным, среди сверстников ничем не выделялся, конфликтным не являлся, проблем с учебой у него не было, «хвостов» по сдаче предметов тоже.
Известны результаты судебно-медицинской экспертизы, которой установлено, что смерть А.Марданшина наступила в результате утопления, телесных повреждений на трупе не обнаружено. Следственный отдел тем не менее продолжает вести всестороннюю проверку обстоятельств гибели студента.
О происшествии можно прочитать здесь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь студент погиб погибший утонул утопший