Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Он думал, что просто отравился... Уроженец Татарстана скончался от тяжёлой болезни во Вьетнаме

Трагедия произошла с 35-летним уроженцем Нижнекамска во Вьетнаме.

Мужчина несколько дней страдал от болей в животе, пил активированный уголь и даже не подозревал, что у него развивается смертельная болезнь. Когда ему стало плохо совсем, друзья отвезли его в больницу, но было уже поздно. 26 мая нижнекамец скончался, сообщает ИА «Татар-информ».

По словам друзей, в течение нескольких дней Руслан чувствовал себя плохо. Мужчина жил в отеле вместе с девушкой в небольшой провинции Кхань Хоа во Вьетнаме. Девушка давала ему пить активированный уголь – предполагали, что он просто отравился. Мужчине становилось все хуже, однако обращаться за помощью к медикам он не стал. Когда Руслан уже не мог самостоятельно передвигаться, друзья отвезли его в больницу, но оказалось слишком поздно.

По словам друзей, боли в желудке беспокоили Руслана и раньше. Однако он на них особого внимания не обращал и к врачам не обращался. На этот раз все оказалось серьезнее – у Руслана развилось осложнение панкреатита – панкреонекроз.

Как оказалось, чтобы провести операцию, нужно было разрешение от родственников, которые, в свою очередь, должны были найти нотариуса и связаться с посольством Вьетнама. Через соцсети друзья и знакомые Руслана начали искать его родных и близких.

Так или иначе, но спасти Руслана не удалось. 26 мая в два часа дня он скончался. Новость о болезни и скоропостижной смерти потрясла не только его родных и друзей, но и просто знакомых и бывших коллег.

До отъезда во Вьетнам Руслан работал на одном из предприятий «Нижнекамскнефтехима» начальником смены. Имел свою квартиру, хороший достаток. Руководство собиралось назначить его начальником установки. Однако, в какой-то момент мужчина заинтересовался заработками на одном из интернет-порталов.

Именно тогда Руслан начал путешествовать. Больше всего ему понравилось во Вьетнаме, поэтому там он и решил остаться.

После смерти Руслана кремировали. Его прах родственники решили оставить во Вьетнаме. Знакомая погибшего из Вьетнама просит людей внимательнее относиться к своему здоровью и вовремя обращаться к врачам.

 

Подробнее: sntat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев