Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Мужчина кувалдой убил свою беременную подругу

В Новосибирской области суд рассмотрит уголовное дело, возбужденное в отношении местного жителя, который убил кувалдой свою беременную подругу, сообщает informing.ru.

По данным следствия, в августе 2017 года в селе Новомошковское Мошковского района между 20-летним молодым человеком и беременной от него 21-летней девушкой произошла ссора из-за того, что обвиняемый вступил в отношения с другой девушкой.

Со своей новой знакомой молодой человек расставаться не хотел, поэтому принял решение убить беременную подругу, для чего заранее приготовил в безлюдном месте кувалду и перчатки.

На следующий день после ссоры молодой человек встретил девушку с работы, и они вместе пошли домой. Дорога в сторону дома проходила через лес. Там обвиняемый не менее пяти раз ударил беременную девушку кувалдой по голове, в результате чего она скончалась на месте. Молодой человек сбросил тело убитой подруги в овраг и присыпал его листвой.

Когда родители девушки заявили о ее пропаже в полицию, то обвиняемый рассказал сотрудникам правоохранительных органах об убийстве и показал место, где спрятал тело.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 105 УК (убийство женщины, находящейся в состоянии беременности).

Подробнее: http://informing.ru/2018/03/16/v-novosibirskoy-oblasti-muzhchina-kuvaldoy-ubil-svoyu-beremennuyu-podrugu.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь уголовный УБИЙСТВО