Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Мужчина и его девушка украли деньги у продавца ЦУМа в Чистополе, но вскоре были задержаны

В Чистопольском районе республики сотрудники вневедомственной охраны задержали ранее судимого молодого мужчину и его девушку, подозреваемых в краже денег у продавца центрального универмага.

В четыре часа вечера, группа задержания вневедомственной охраны получила информацию, что в магазине по улице Ленина совершена кража денег, принадлежащих одной из работниц торгового заведения. Полицейские оперативно направились по указанному адресу. Потерпевшая рассказала, что она на время отошла от прилавка, а когда вернулась, то обнаружила пропажу 11 тысяч рублей из барсетки.
Женщина пояснила, что подозревает в краже недавних посетителей, поскольку деньги исчезли именно после их ухода. Записи с камеры видеонаблюдения, предоставленные сотрудниками службы безопасности универмага, подтвердили догадку продавца. В ходе розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны в районе улицы Урицкого. В содеянном они сознались, похищенное ими частично изъято.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ «Кража».
Оригинал: http://mvd.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/769321.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь украли деньги у продавца ЦУМа в Чистополь подозреваемые в краже денег Чистополь