Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Политика

На крупных предприятиях Чистополя состоялись встречи с депутатами Госдумы РФ

10 августа прошла встреча коллективов предприятий Чистополя с депутатами Государственной Думы Российской Федерации - Айратом Хайруллиным и Александром Сидякиным. Местом встречи были выбраны два крупных предприятия города - Чистопольский хлебозавод и ПКФ «Бетар».

Слово было предоставлено депутату Государственной Думы РФ Александру Сидякину. Он обратился ко всем работникам хлебозавода, подчеркнув в своем выступлении, что сегодня в команде Президента РТ собрались единомышленники, которые делают все для того, чтобы жизнь в республике изо дня в день становилась лучше.
Депутат Государственной Думы шестого созыва Федерального Собрания Российской Федерации, первый заместитель председателя комитета по аграрным вопросам Айрата Хайруллин свое приветствие начал с того, что Чистопольский район особенный - многонациональный район, который активно развивается. Причем, он подчеркнул, что в нашем районе чтут традиции и обычаи предков и различных конфессий. Также рассказав о проделанной работе, депутат остановился на сельскохозяйственных вопросах, проанализировав ситуацию в аграрном секторе республики и стране в целом.
После этого общение чистопольцев с депутатами продолжилось в форме ответов на вопросы работников хлебозавода. Все заданные вопросы были взяты на контроль депутатов Госдумы и будут рассмотрены в ближайшее время.
Далее депутаты отправились в ПКФ «Бетар». Подробности об их визите на предприятия города, актуальных вопросах населения, новых программах и предстоящих выборах читайте на нашем сайте и в ближайшем выпуске газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь партийная эстафета ПКФ Чистопольский хлебзавод республиканская эстафета встреча с депутатами