Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Подписка-2020

Активная подписчица из Чистопольского района получила приз от «Татмедиа»

Елена Смирнова участвовала в конкурсе «Смартфон за подписку!»

Сегодня в стенах редакции газеты «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») наградили Елену Смирнову. Жительница села Нижняя Кондрата стала обладательницей приза в республиканском конкурсе «Смартфон за подписку!», который каждое полугодие проводит АО «Татмедиа» среди подписчиков на издания холдинга. На этот раз участниками конкурса стали 208 человек из 41 района Татарстана. От Чистополя заявки подали 4 подписчика изданий «Татмедиа». Было разыграно пять смартфонов и десять шерстяных одеяла. Елена Смирнова выиграла поощрительный приз.

- Нам очень приятно, что среди призеров конкурса «Татмедиа» есть и подписчики из Чистопольского района. Спасибо, за участие и за то, что несмотря на развитие интернета, продолжаете читать печатные издания, в том числе и нашу газету «Чистопольские известия», - вручая приз, сказала руководитель филиала АО «Татмедиа» «Чистополь-информ» - главный редактор газеты «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») Наталья Данилова.

Елена Смирнова наш постоянный читатель. Она уже много лет выписывает «Чистопольские известия», а также еще несколько печатных изданий АО «Татмедиа».

- Я очень люблю читать, поэтому и выписываю много газет и журналов. Если почтальон не принесет в дом газету или журнал, мне кажется, что чего-то не хватает. На страницах «Чистополки» я люблю читать статьи о людях, блиц-опрос, письма в редакцию, очень нравится, что много ярких фотографий. Желаю, чтобы газета жила и развивалась. А «Татмедиа» хочу поблагодарить за организацию подобных конкурсов, обязательно буду выписывать издания и дальше, и участвовать в конкурсах, - сказала Елена Николаевна.

Реклама, 16+

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев