Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
К 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ

В селах Чистопольского района поздравляли ветеранов

...

В День защитника Отечества в Малом Толкише ученицы 5 класса Агата и Мария Сухоруковы вместе с библиотекарем навестили своего земляка, труженика тыла Ивана Чугунова.  Девочки подарили подарки, сделанные своими руками.  Например, Агата в честь праздника нарисовала портрет Ивана Сергеевича. До глубины души труженика тронула доброта и забота детей.

Библиотекарь поблагодарила Ивана Чугунова за героический труд, пожелала ему крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и оптимизма.

Поздравления стали приятной неожиданностью для ветерана и не смогли оставить его равнодушным. Общаясь с гостями, он выразил слова благодарности за то, что спустя десятки лет они не забывают тех, кто ковал победу в тылу в годы самой страшной войны, навещают, дарят душевное тепло.

Акция "Поздравь ветерана" прошла и в поселке Луч.

В Данауровском СДК провели вечер-встречу «Время выбрало их».

На мероприятии присутствовали защитники Родины разных поколений: ветеран, труженик тыла, Н. Загиров, воин- интернационалист, военный летчик В.Елисеев, участник Чеченских событий- Герой России А.Кораблев и отслуживший совсем недавно в рядах вооруженных сил Э. Иштуганов.

Каждый из них поведал свою историю о своем вкладе в защиту Родины и выполненном интернациональном долге.

На мероприятии звучали напутственные слова в адрес молодого поколения, а также музыкальные поздравления для всех мужчин, присутствующих в зале.

В селах Чистопольского района устроили настоящий праздник для всех защитников Отечества. В домах культуры прошли праздничные концерты, игровые и конкурсные программы.

Фото из группы сельских клубов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев