Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Звонок в редакцию "Чистопольских известий": Кругом крысы и тараканы!

В редакцию нашей газеты обратился житель улицы Плеханова Наиль Галимов. Он жалуется на ужасное состояние контейнерных площадок. 

– Рядом с моим домом находится контейнерная площадка. Баки чистые, мусор вывозится регулярно. Но то, что творится рядом с контейнерами, словами описать невозможно. Вот уже, наверное, больше полугода там лежат кучи всевозможного мусора. Люди тащат туда все, что угодно: ветки, ботву, старую мебель. Некоторые, не доходя до площадок, выбрасывают пакеты с мусором. Вдобавок к этому складируют свои отходы на площадке и предприятие по сбору металлолома, которое находится неподалеку. Оттуда выкидывают­ старые шины, банки с краской. Просто ужас! – возмущенно говорит  Наиль Гильмутдинович. Он сообщил, что в этих кучах завелись крысы и тараканы! А недавно свалку подожгли. Пенсионер выразил обеспокоенность тем, что в следующий раз огонь может перейти на его дом. 
– Как же так?! Кто-то же должен заняться этим вопросом?! И такие горы мусора приходится наблюдать по всему городу! – добавил пенсионер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: город Чистополь звонок в редакцию крысы и тараканы крысы