Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Звезда сериала «Воронины» поставила на себе крест

Недавно звезда «Ворониных» Анна Фроловцева дала интервью в котором впервые зацепила смерть мужа. Она рассказала о том, что после смерти мужа не собирается налаживать личную жизнь.

Анна Флоровцева многим известна благодаря сериалу «Воронины», где она сыграла роль надоедливой свекрови Галины Ивановны, передает comandir.com. Но в жизни актриса такой совершенно не является, лишь единожды призналась, что порой выбрав какую-то одежду в цветочек сразу же превращается в Галину Ивановну, поэтому предпочитает выбирать более спокойную одежду.
Только на экране актриса выглядит веселой и беззаботной, на самом деле в её душе скрывается большая трагедия - смерть мужа. Она прожила в браке со стоматологом Юрием Кузьменко больше тридцати трех лет, и его смерть оставила неизлечимую рану на сердце Флоровцевой.
- У меня был очень хороший муж, что заменить его просто невозможно! Я была «ЗА МУЖЕМ», я стояла за его спиной! Он мне всегда помогал морально, материально, физически. Таких сейчас нет! Вся моя жизнь сейчас посвящена внучкам и работе, - поведала актриса.
К тому же она призналась, что известие о смерти мужа подкосило её и она сама хотела умереть. Только благодаря близким людям она вернулась к жизни и продолжает сниматься в различных фильмах.
Оригинал: http://comandir.com/2017/07/21/115143-zvezda-voroninyx-postavila-na-sebe-krest.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь анна фроловцева воронины