Жители РТ могут задать вопросы про ЕГЭ и ОГЭ руководителю Рособрнадзора
Общество

Жители РТ могут задать вопросы про ЕГЭ и ОГЭ руководителю Рособрнадзора

19 октября 2022 года состоится ежегодная Всероссийская встреча с родителями. Проведет ее руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев.

Вопросы от родителей принимаются в письменном формате и в формате видеообращения. Об этом рассказали  в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки.

Во время встречи руководитель Рособрнадзора совместно со специалистами ведомства ответят на вопросы, которые касаются организации и проведения ЕГЭ и ГИА-9, ВПР, исследований качества образования, а также других актуальных тем.

Задать вопросы можно заранее на странице Рособрнадзора в соцсети «ВКонтакте» и по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru. Ответы на наиболее популярные и интересные вопросы прозвучат во время встречи.

Посмотреть мероприятие в прямом эфире можно будет в сообществах Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и на Rutube.

 

 

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Нет комментариев