Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Журналист «Чистопольских известий» стала лауреатом в республиканском конкурсе

11 декабря в Управлении ГИБДД МВД по Республике Татарстан состоялась церемония награждения победителей и лауреатов ХVII Республиканского конкурса средств массовой информации «Доверие и безопасность» по освещению проблем безопасности дорожного движения.

Отрадно, что в числе победителей и наша коллега Гульнур Садыкова, которая, к слову, уже многократно удостаивалась награды в этом конкурсе.

В этом году на конкурс было представлено 285 материалов в семи номинациях: 75 телевизионных сюжетов, 43 радиосюжета, 163 публикации в печати и в сети Интернет, 4 эскиза баннеров наружной рекламы.

Конкурсные материалы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители ведущих телерадиокомпаний, печатных изданий и информационных агентств Татарстана.

Гульнур Садыкова по публикациям в прессе заняла третье место в номинации «Безопасные дороги – детям!».

Стоит отметить, что в этом году Гульнур Хамзовна также была отмечена Благодарственным письмом начальника отдела МВД России по Чистопольскому району Олега Денисова за активное содействие в профилактике безопасности дорожного движения, освещение деятельности ОМВД в средствах массовой информации и формирование положительного имиджа сотрудника органов внутренних дел.

– Проблема безопасности дорожного движения всегда остается актуальной. К сожалению, дорожно-транспортные происшествия совершаются как с участием водителей, так и с участием пешеходов, – рассказывает Гульнур Садыкова. – Хотелось бы поблагодарить сотрудников Чистопольского отделения ГИБДД во главе с начальником Рафисом Гарифуллиным, начальника ГБУ «Безопасность дорожного движения» Светлану Сидорову, инспектора пропаганды Владислава Волякова за тесное сотрудничество. Они всегда готовы предоставить информацию, открыты к диалогу. Пусть дороги наши будут безопасными!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев