Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Жительница Татарстана осуществила свою заветную мечту на национальном конкурсе

Она отметила, что не собирается останавливаться на достигнутом.

Обладательница титулов «I Вице-миссис Татарстан-2020» и «Миссис Россия Planet-2020» Роза Булатова из Татарстана смогла благодаря конкурсам красоты воплотить в жизнь свою заветную мечту. Об этом она рассказала в интервью ИА «Татар-информ».

«Эти конкурсы помогают женщинам раскрыться. Так, в пространстве конкурса „Миссис Татарстан“ я реализовала свою давнюю мечту — танцевать. Я выходила на сцену и танцевала. Это очень важно для меня, поскольку воспитываю двух дочерей, и они видят, как мама раскрывается и реализуется. Это серьезный вызов себе, и каждая женщина, которая принимает участие в этих конкурсах, — она уже победительница», — сообщила  Булатова.

На своей странице в инстаграм «Миссис Россия Planet-2020» написала: «Все всегда начинается с первого шага. И продолжается столько насколько мы готовы себе это позволить. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом.»

Ранее Чистополь-информ писали, что Две представительницы из Татарстана привезли короны с конкурса «Миссис Россия International-2020»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс красоты