Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Зажглись в эту ночь свечи. Сотрудники чистопольской полиции присоединились к Всероссийской акции

Сотрудники и ветераны отдела МВД России по Чистопольскому району присоединились к Всероссийской акции, посвященной Дню памяти и скорби.

В половине десятого вечера сотрудники отдела, ветераны, члены Общественного совета и члены правоохранительной организации «ФОРПОСТ»  собрались возле мемориала памяти погибшим сотрудникам в годы Великой Отечественной войны, чтобы отдать дань уважение и благодарности всем ушедшим на фронт, выстоявшим и победившим. 


- Вечная слава солдатам, кто до последнего вздоха защищал мирное небо, низкий поклон тем, кто вынес войну и трудное послевоенное время, - такими словами митинг открыл заместитель начальника полиции подполковник внутренний службы Сергей Атуров.  


К участникам акции также обратился ветеран МВД полковник милиции в отставке Владимир Салеев. Он отметил, что сотрудники чистопольской милиции внесли огромный вклад в Победу над фашисткой Германией. Более 30 процентов личного состава с первых дней войны ушли на фронт, шестнадцати из них не суждено было вернуться.
С горящими свечами в руках собравшиеся почтили память тех, кто отдал жизни за мир и спокойствие на нашей земле. Зажженные в эту ночь свечи являются символом глубокой благодарности за подаренную свободу и единства во имя будущего человечества.


Пресс-служба ОМВД России по Чистопольскому району
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: полиция город Чистополь сотрудники полиции