Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Яркий праздник у детской поликлиники собрал первоклашек

В преддверии нового учебного года на территории детской поликлиники состоялся праздник для будущих первоклассников – детей сотрудников Чистопольской ЦРБ

Будущих школьников  и их родителей  поприветствовал и поздравил главный врач Чистопольской ЦРБ Раис Мустафин.
- Сегодня мы с вами собрались по хорошему поводу. Мы поздравляем детей наших сотрудников.  Стало доброй традицией ежегодно на территории современной детской поликлиники поздравлять детей наших сотрудников с предстоящим Днем знаний и вручать им подарки в виде школьных принадлежностей. Всем ребятам желаю радостных открытий и больших успехов в освоении школьных наук, учитесь с удовольствием, ступая по дороге новых знаний, — сказал Раис Робертович.  
Главный врач отметил особую роль добрых акций в помощь семьям сотрудников Чистопольской ЦРБ и поблагодарил  профсоюзного лидера Наилю Такиетдиновну Нигматуллину за поддержку  и организацию праздника.
Далее с напутственными словами выступили заведующая детской поликлиникой ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» Ольга Гаврилова, заместитель главного врача по педиатрической помощи Наталья Толкина и председатель Профсоюза здравоохранения  Чистопольского муниципального района  Наиля Нигматуллина. Организаторы порадовали ребят сказочной атмосферой: детей веселили прекрасная ведущая Мария Дорофеева и волшебная  фея.  Для ребят были подготовлены интересные конкурсы, подвижные игры, звучали любимые зажигательные мелодии. 
Председатель Профсоюза здравоохранения  Чистопольского муниципального района Наиля Такиетдиновна вручила детям наборы для творчества и сладости. Будущие первоклассники сразу стали рассматривать полученные подарки  и с гордостью фотографировались. Альбомы с изображением любимых героев, яркие карандаши, фломастеры, краски, тетради, ластики и линейки – все эти принадлежности для учёбы отправятся с мальчиками и девочками в первый в их жизни класс. В этот день подарки получили  66 детей сотрудников  Чистопольской ЦРБ.
В завершение мероприятия родители будущих первоклассников выразили слова благодарности руководству Чистопольской ЦРБ и профсоюзной организации здравоохранения за прекрасно организованный  праздник и врученные подарки и сделали совместную фотографию на память.

Справка. По данным управления образования Исполнительного комитета  Чистопольского района на 20 августа в   2019-2020 учебном году в Чистопольском муниципальном районе 1019  ребят пойдут в первый класс, среди них 66 — дети  медицинских работников Чистопольской ЦРБ.

Информация и фото с официального сайта Чистопольской ЦРБ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев