Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Выявляли зависимость от социальных сетей

Состоялась республиканская научно-практическая конференция среди учеников старших классов школ и студентов ссузов Чистополя на тему: «Зависимость от социальных применений сети Интернет».

Организатором данного мероприятия выступило ЧОУ ДО «Центр детского творчества и образовательных услуг» под руководством Светланы Выприцкой. В конференции приняли участие ответственный секретарь республиканской комиссии по делам несовершеннолетних Илсояр Гарифуллина, первый заместитель руководителя исполнительного комитета муниципального района Надежда Сергеева, заместитель директора по техническому развитию и качеству ООО ПКФ «Бетар» Антон Зайцев.
Цель данного мероприятия заключалась в выявлении уровня зависимости от социальных сетей школьников и студентов Чистополя. На «круглых столах» специалистами и учащимися обсуждались актуальные на сегодняшний день темы зависимости в разных областях.
По итогам научно-практической конференции участникам были вручены сертификаты, а в ближайшее время ожидается выпуск сборника материалов данного мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев