Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Выходной для мам устроили в чистопольском центре «ДАР»

В реабилитационном центре «Дарим ангелам радость» («ДАР») проходил праздник для мам, дети которых посещают центр.

 «Мамин выходной» - такое название дали мероприятию, посвященному Дню матери, его организаторы: представитель Республиканского Совета родителей при Министерстве образования и науки РТ в Чистопольском районе Гузель Шакирова, председатель Совета отцов Артем Кипров,активистки родительского совета города Кристина Кучаева, Эльмира Замалетдинова, Альбина Горшенина, начальник отделения профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения» Светлана Сидорова и ветеран Госавтоинспекции Олег Кирсанов.

В рамках встречи Альбина Горшенина провела мастер-класс по изготовлению светоотражающих брошек.

- Все присутствующие с удовольствием сшивали и склеивали детали своей световозращающей брошки, - отмечает Светлана Сидорова. - Каждый успел изготовить себе такой атрибут, который позволит сделать их заметнее для водителей.

Олег Кирсанов рассказал о том, насколько важно ради обеспечения собственной безопасности носить световозвращающие элементы в темное время суток и в условиях плохой видимости.

Участники мероприятия приняли участие также в викторине по правилам безопасного поведения на дороге. Не обошлось и без приятных сюрпризов.

Такие праздники помогают познакомиться друг с другом, сплачивают, поэтому мамы были очень признательны за такую возможность увидеться всем вместе, пообщаться и надеются на новые встречи.

Фото предоставлено С. Сидоровой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев