Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Выпускной бал в Чистополе в самом разгаре! (Фоторепортаж)

335 чистопольских выпускников попрощались со школой.

 В Скарятинском саду собрались те, кто прощается с беззаботной порой детства и вступает во взрослую жизнь. Праздник с ними разделили руководство муниципального района, учителя, родственники и друзья.

Выпускной вечер был щедрым на внимание, тепло и добрые слова в адрес выпускников. К вчерашним школьникам обратился и глава муниципального района Дмитрий Иванов. Он лично поздравил каждого. На пороге взрослой жизни пожелал всем юношам и девушкам успешности, настойчивости на пути к поставленной цели.

С теплыми напутственными словами обратился в адрес, уже повзрослевших юношей и девушек депутат Государственного Совета РТ пятого созыва, начальник нефтегазодобывающего управления "Ямашнефть" ПАО "Татнефть" Виктор Смыков.

335 человек прощаются в этом году со школой, из них 68 человек окончили ее на отлично. Каждый из них награжден медалью «За особые успехи в учении».

214 учеников получили на ЕГЭ от 80 баллов и выше. Они - гордость и слава родных учебных заведений!

Отличные результаты показали по итогам ЕГЭ Татьяна Чугунова из лицея № 1 и Андрей Иванов из Чувашско-Елтанской школы – у них 100 баллов по химии, Анастасия Иванова из лицея № 1 – 100 баллов по русскому языку. Всего одного балла до максимального результата не хватило у Семена Ульянова из гимназии № 1, он получил 99 баллов по математике и у Ксении Копыловой из лицея № 1, у нее - 99 баллов по обществознанию.

Дмитрий Алексеевич и Виктор Васильевич сердечно поздравили юношей и девушек с высокими достижениями, вручили медали.

Главным моментом вечера стал прощальный вальс в исполнении виновников торжества. Парни застенчиво приглашали девушек,  некоторые – своих любимых мам, учителей. Все они легко и весело танцевали по кругу. Шикарные платья выпускниц плавно развивались на ветру.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

7

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев