Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Второе Новолуние в августе 2019 года: какие события ожидать от этого дня

Новолуние продолжает оставаться очень важным космическим событием, имеющим огромное влияние на жизнь каждого человека.

Даже наукой, не говоря уже о народных приметах, давно оказано, что Новолуние влияет на энергетику человека, на его настроение и, как следствие, принимаемые им решения. Если вам хочется действовать эффективно и чувствовать себя отлично, то вы будете учитывать, насколько важны является влияние Новолуния на вашу жизнь.

В августе 2019 года сложилась совсем интересная ситуация — дело в том, что в течение одного месяца будет сразу два Новолуния. В этот момент, те люди, которые действительно разбираются в особенностях данного события, должны были насторожиться — оно может принести как пользу, так и огромный вред. Теперь необходимо каким-то образом сориентироваться в том, что же будет происходить в ближайшее время и каким образом можно правильно среагировать на грядущие изменения.

Первое Новолуние прошло под эгидой Льва 1 августа, а второе будет в Знаке Девы 30 августа 2019.

Опасности и положительные стороны

Несмотря на то, что приход Новолуния в целом-то ассоциируется с возможностью каких-то негативных событий, стоит сказать о том, что далеко не всегда нужно рассчитывать именно на негатив — хватает и возможностей для того, чтобы вынести из этих событий что-то по-настоящему полезное, но для этого нужно будет особенно постараться.

Ситуация получается крайне интересная, потому что для того, чтобы минимизировать негативное воздействие Новолуния на жизнь человека, достаточно ничего не делать — минимизировать активность для того, чтобы освободить возможность для того, чтобы случилось что-то плохое. С другой стороны, активность может привести к опасностям — раз за разом в различных делах у вас будут проблемы.

Но есть в этой ситуации возможность ухватиться за золотую середину: вам нужно будет действовать, но очень активно и продуманно, чтобы Новолуние стало для вас по-настоящему положительным событием. Ради этого нужно будет постараться, потому астрологи и говорят о том, что Новолуние нельзя встречать просто так- к нему обязательно нужно готовиться.

Плюсом серьёзных энергетических затрат во время Новолуния является последующая возможность отдохнуть. Ваш труд в течение сентября будет настолько плодотворным и полезным, что не нужно будет чрезмерно переживать по поводу следующих месяцев. Конечно же, нельзя просто без конца что-то делать – ваши действия должны быть подчинены каким-то принципами и строго определённой цели.

Источник: nicstyle.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев