Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вторая половина октября ознаменуется удачей для некоторых знаков Зодиака

Во второй половине октября астрологи советуют Козерогам, Весам и Львам быть внимательными, ведь это особенный период в их жизни, который ознаменуется неожиданным счастьем.

Весы

Весы получают хорошее известие, связанное с семьей и домом. Кому-то из близких людей предстоит отправиться в путешествие. Оно может быть не долгим, но вы получите предложение отправиться вместе с ним. Например, это может быть двоюродный брат, с которым вы практически не поддерживаете связь, но ему захочется исправить это. Вместе вы сможете провести хорошо время, да и на ваше состояние положительно скажется смена обстановки. Удача будет сопутствовать Весам даже после окончания поездки.

Лев

Львам не стоит предпринимать необдуманные решения. Вас ждет карьерный прорыв. Повышение позволит занять солидную должность, открывая для вас много перспектив в будущем.

Козерог

Козероги могут рассчитывать на получение хороших денег в ближайшее время. Их также ждет переоценка ценностей. Вы сможете работать меньше, зарабатывая гораздо больше, чем это было ранее.

 

Источник: nicstyle.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев