Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Вот почему никогда нельзя смотреться в зеркало вдвоем

Зеркала способны накапливать в себе энергетику, как негативную, так и положительную, и отдавать ее владельцу.

Также с помощью зеркала можно проникнуть в тайные мысли человека, повлиять на его здоровье и судьбу. Именно от этого предостерегают нас старинные поверья.

Нельзя двум девицам смотреться в зеркало вместе – они будут несчастны, полюбив одного человека, разделив одну судьбу на двоих и создав любовный треугольник. Да и давать свое личное зеркальце подружкам не стоит, уйдет из жизни удача.

Зеркало позволяет уловить тайные мысли и желания, не всегда кристально чистые, неприглядные проступки в прошлом. Вглядываясь в зеркальную гладь вместе с другим человеком, можно почувствовать к нему откровенную неприязнь или настороженность в ответ на его подлинную суть.

Так же, как и он будет иметь такую возможность. Это может стать причиной серьезных размолвок, и даже взаимной ненависти, особенно у близких людей или пар, строящих серьезные отношения. Не стоит рисковать и надеяться на понимание – лучше не смотреть в зеркало вдвоем.

Если в зеркало одновременно смотрятся представительницы слабого пола, то одна из них, у которой энергетика сильнее, сглазит другую, даже не желая этого.

Подсознательно, они начинают сравнивать себя – кто красивее, у кого глаза выразительнее и так до бесконечности.

Найдя в своем отражении недостатки, зачастую надуманные, от души пожелают «здравствовать» соседке. Результатом будет подорванное здоровье у более слабой женщины и, как следствие, проблемы с кожей, волосами, цветом лица.

Существует огромный риск сломать свою судьбу. Исковеркать ее, восприняв предназначенное другому человеку, через зеркальное пространство-проводник. Взять на себя все несчастья и невзгоды человека, с которым посмотрелись вместе в зеркало, а тот будет жить счастливо и беззаботно.

Особенно опасным считается не просто смотреться в зеркало на пару с кем-то, но встретиться взглядом в отражении. Существует ритуал по передаче всего негатива и болезней другому человеку посредством пристального взгляда в отражении.

И даже если у соседа не было никаких дурных помыслов на сей счет, мистические свойства зеркала могут сработать на двоих самым непредсказуемым образом.

Если все же случилось посмотреться в зеркало вдвоем, то не стоит паниковать. Чтобы уберечься от негативных последствий, необходимо подуть друг на друга и трижды сплюнуть через левое плечо.

 

nk-times.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев