Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Востребованы ли интернет-магазины как формат торговли в Чистополе

Современная жизнь неразрывно связана с интернетом. Через интернет теперь мы записываемся на прием к врачу, оплачиваем услуги, покупаем товары. Торговые компании активно завоевывают интернет-пространство.

Но насколько чистопольцы приспособлены к жизни в эпоху технологий?
Да вполне приспособлены. Товары интернет-магазинов можно получать не только по почте. У нас в Чистополе есть несколько пунктов выдачи сетевых интернет-магазинов техники и электроники. Там даже предоплату оставлять не надо: заказываешь, и на следующий день забираешь товар в пункте выдачи, оплачивая по факту. А ассортимент товаров в таком магазине может быть просто огромен. Как то раз я проходила мимо одного из таких магазинов, а там стояла огромная очередь: люди забирали свои товары в обеденный перерыв.
- Мне очень нравится этот магазин, - сказала одна из покупательниц, - потому что я заказываю через сайт, а на сайте есть подробное описание товара и отзывы. Благодаря этому я узнаю много нового о технике, и других товарах, которые покупаю.
- Неужели люди здесь это заказывают? - подумала я, бросив взгляд на огромный и широкий холодильник у стены, чуть ли не упирающийся в потолок, - В нем же два холодильника могли бы поместиться! Ох, как же они ЭТО довезут?
Постояв минут десять и полистав электронный каталог на терминале, я направилась к выходу, пообещав себе отныне идти в ногу со временем. Мир меняется, и вместе с миром меняемся и мы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь через интернет интернет магазин интернетмагазин чистополь интернетмагазин