Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники воскресной школы Чистополя совершили поездку в Казань

Экскурсии, чаепитие, конкурс, горки – увлекательная программа для детей!

22 января в сопровождении педагога воскресной школы Казанской иконы Божией Матери Анной Шагалиной, воспитанники и их родители отправились в Казань, где помолились за праздничным богослужением в соборе Казанской иконы Божией Матери.

По окончании Литургии дети были приглашены в кафе при Казанско-Богородицком монастыре. Их угостили горячим чаем и выпечкой.

После чаепития ребята отправились в музей Казанской епархии. Они рассматривали экспонаты, также в музее прошла торжественная церемония награждения победителей детского литературного конкурса «Казанская икона Божией Матери».

Данный конкурс проводился епархиальным отделом религиозного образования и катехизации по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла в первом полугодии нынешнего учебного года. Об этом стало известно от пресс-службы чистопольской епархии.

Маркова Дарья из Чистополя стала лауреатом конкурса. Призерам и победителям были вручены наборы для творчества.

Но это ещё не всё! После награждения дети отправились на экскурсию в Пещерный храм Казанского собора. Воспитанники воскресной школы даже успели покататься на горках и запечатлеть интересную поездку на камеру.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев