Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ветераны службы остаются верными традициям чистопольской Госавтоинспекции

Ветераны Госавтоинспекции, выйдя на заслуженный отдых, по-прежнему остаются в рабочем строю.

Подтянутые, энергичные, они принимают активное участие в ветеранском движении, совместных мероприятиях по пропаганде среди детей навыков безопасного поведения на дорогах. Один из них – представитель Совета ветеранов республиканской Госавтоинспекции, активист ветеранского движения Олег Кирсанов.

- В городе и районе часто организуются совместные профилактические мероприятия. Во время встреч со школьниками, воспитанниками детских садов мы напоминаем им о правилах безопасного поведения на дорогах, рассказываем о пользе ношения световозвращающих элементов, объясняем, на что обращать внимание при переходе проезжей части.

22 года прослужил в органах внутренних дел Рамиль Кадыров. На днях он также вступил в ряды региональной общественной организации «Татарстанское Республиканское объединение ветеранов ГИБДД МВД по Республике Татарстан». Председатель Совета ветеранов ГИБДД МВД по Республике Татарстан Валерий Савкин вручил ему памятную медаль «Ветеран МВД».

- В настоящее время Совет ветеранов республиканской ГИБДД объединяет в своем составе 565 человек, - отмечает Валерий Савкин. - Большинство из них продолжают успешно трудиться и активно участвуют в ветеранском движении.

Начальник ОГИБДД отдела МВД России по Чистопольскому району Ильдар Валиуллин также поблагодарил ветеранов за помощь в организации и проведении мероприятий по безопасности дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев