Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ветераны чистопольской Госавтоинспекции отметили профессиональный праздник

Вчера, 3 июля, отмечалось 86-летие образования ГАИ-ГИБДД.

Этот профессиональный праздник как для действующих сотрудников, так и ветеранов службы.

Отметили его и ветераны Чистопольской Госавтоинспекции в кругу своих бывших сослуживцев и почетных гостей. В их числе председатель Совета ветеранов ГИБДД МВД по Республике Татарстан Валерий Савкин и почетный председатель Совета ветеранов республиканской ГИБДД Иван Гафуров, начальник Чистопольского отдела ГИБДД подполковник полиции Ильдар Валиуллин.

В этот вечер с благодарностью вспоминали всех, кто стоял у истоков образования Госавтоинспекции, кто создавал авторитет службы своим самоотверженным трудом.

За активное участие в ветеранском движении, в работе по профилактике дорожно-транспортного травматизма Совет ветеранов республиканской ГИБДД наградил медалью начальника ОГИБДД Ильдара Валиуллина, ветеранов службы Олега Кирсанова, Александра Пашина. Также этой награды вместе с добрыми пожеланиями были удостоены председатель Совета ветеранов МВД Ильдар Валиуллин и ветеран МВД Алексей Еремеев. Мы присоединяемся к поздравлениям! Активного вам долголетия, крепкого здоровья, семейного благополучия! Оставайтесь такими же бодрыми, энергичными!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X