Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Верующие передали временному инфекционному госпиталю Чистополя почти 1000 литров питьевой воды

Такая помощь будет оказываться на постоянной основе.

Сегодня активисты и настоятель прихода Сергия Радонежского Чистополя передали сотрудникам и пациентам временного инфекционного госпиталя Чистополя несколько десятков бутылок питьевой воды.

Такая благотворительная акция стала возможной при содействии главного врача Чистопольской центральной районной больницы Раиса Мустафина и благодаря поддержке одной из компаний, занимающихся доставкой воды. Организаторы благого дела отметили, что такая помощь пациентам и медицинскому персоналу будет оказываться на постоянной основе.

Стоит отметить, что многие жители понимают, что пациентам временного инфекционного госпиталя и сотрудникам, находящимся на передовой борьбы с коронавирусом, приходится нелегко. Именно поэтому чистопольцы стараются оказать какую-либо помощь, поддержать как сотрудников, так и пациентов госпиталя.

Приход Сергия Радонежского и ранее оказывал благотворительную помощь. На Рождество они также приехали в госпиталь с гостинцами, поздравили медицинский персонал и пациентов со светлым праздником.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев