Верующие передали временному инфекционному госпиталю Чистополя почти 1000 литров питьевой воды
Общество

Верующие передали временному инфекционному госпиталю Чистополя почти 1000 литров питьевой воды

Такая помощь будет оказываться на постоянной основе.

Сегодня активисты и настоятель прихода Сергия Радонежского Чистополя передали сотрудникам и пациентам временного инфекционного госпиталя Чистополя несколько десятков бутылок питьевой воды.

Такая благотворительная акция стала возможной при содействии главного врача Чистопольской центральной районной больницы Раиса Мустафина и благодаря поддержке одной из компаний, занимающихся доставкой воды. Организаторы благого дела отметили, что такая помощь пациентам и медицинскому персоналу будет оказываться на постоянной основе.

Стоит отметить, что многие жители понимают, что пациентам временного инфекционного госпиталя и сотрудникам, находящимся на передовой борьбы с коронавирусом, приходится нелегко. Именно поэтому чистопольцы стараются оказать какую-либо помощь, поддержать как сотрудников, так и пациентов госпиталя.

Приход Сергия Радонежского и ранее оказывал благотворительную помощь. На Рождество они также приехали в госпиталь с гостинцами, поздравили медицинский персонал и пациентов со светлым праздником.

 

Подписывайтесь на наш канал MAX «Чистополь-информ»


Нет комментариев