Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ведущие блогеры России и СНГ посетили Чистополь (видео)

С 24 августа начался уникальный автопробег по территории Татарстана на автодомах, в рамках которого участвуют ведущие блогеры России и СНГ.

В числе нескольких городов Татарстана блоггеры посетили и Чистополь.
Среди блогеров, присоединившихся к автопробегу: Александр Беленький, Полина Бржезинская, Петр Ловыгин, Айгуль Вишня, Илья Воскресенский, Иван Летохин, Артур Шигапов, Нияз Латыпов, Филипп Чевелев и Ринат Галиахметов.
Основная цель - знакомство с культурно-историческим наследием, туристской инфраструктурой и событийными возможностями республики, а также популяризация путешествий в Татарстан на автодомах.
Автомаршрут, по которому проедут участники, составлен таким образом, что в последующем его смогут повторить все желающие на своих личных автомобилях.
Миссия у блогеров очень ответственная - ведь за их передвижением будет следить почти 30-миллионная аудитория! Весь видеоконтент, который создадут участники, будет транслироваться в режиме реального времени non-stop на различных сайтах и в личных аккаунтах блогеров.
В свою очередь, зрители смогут повлиять на ход путешествия: например, выбрать следующую точку для посещения путем голосования или задать вопрос, на который участники проекта ответят в прямом эфире. Кроме того, общение со зрителями будет возможно не только в режиме онлайн, но и непосредственно в пунктах назначения, сообщается на сайте Государственного комитета Республики Татарстан по туризму.
Подробный репортаж о блогерах читайте позже

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: чистополь уникальный автопробег блогеры популяризация путешествий в Татарстане