Чистополь-информ

Чистопольский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В воскресенье жители сельских поселений Чистопольского района изберут депутатов

9 сентября в четырех сельских поселениях пройдут дополнительные выборы депутатов представительных органов местного самоуправления.

В них примут участие жители Четырчинского, Чистопольско-Высельского, Кутлушкинского и Малотолкишского сельских поселений.
На мандат депутата Совета Четырчинского сельского поселения претендует Константин Иванов. Его соперником должен был стать Сергей Сашин, но на основании личного заявления кандидата его регистрация была аннулирована.
Три кандидата на мандат депутата Совета Чистопольско-Высельского сельского поселения. В списке претендентов Сергей Гусев, Ольга Салеева и Анна Чернышева. 
В Кутлушкинском сельском поселении в предвыборную борьбу вступили шесть кандидатов, претендующих на мандат депутата: Гулюса Гатауллина, Расима Ибрагимова, Булат Исламов, Фарит Мингалимов, Рустем Тагиров, Эндже Сахапова.
На мандат депутата Совета Малотолкишского сельского поселения претендуют Евгений Жильцов, Рустем Закизанов, Андрей Иванов, Валентина Тутаева, Галия Усачева и Татьяна Якимова.
Выборы депутатов пройдут в сельских Домах культуры. 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Чистополь-информ»


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: выборы сельский город Чистополь